Суд в Москве подтвердил развод кондитера Рената Агзамова с супругой
Ренат Агзамов. Обложка © ТАСС / Артем Геодакян
Известный кондитер Ренат Агзамов завершил бракоразводный процесс с супругой Валерией. Информация об этом появилась на сайте столичных судов. При этом заявление на развод было подано ещё в 2024 году, однако публично факт расставания подтвердился только сейчас.
Слухи о проблемах в семье Агзамова ходили в Сети давно, но пара предпочитала не выносить личную жизнь на публику. Как выяснилось, юридическая точка в отношениях была поставлена лишь в начале 2026 года.
История любви кондитера и Валерии началась во время работы. Агзамов занимался выездным ресторанным обслуживанием, а будущая супруга трудилась менеджером в компании, у которой он арендовал оборудование для шоколадного фонтана. Со временем деловое знакомство переросло в роман, а затем – в семью. В браке у пары родился сын Тимур, которого Ренат назвал в честь своего брата, передаёт Super.ru.
Ранее Life.ru писал, что Андрей Мерзликин в День семьи неожиданно раскрыл, где после развода живут его дети – оказалось, все четверо остались с отцом. Это признание актёр сделал на церемонии «Золотой орёл – 2026» в Москве, добавив, что решение о расставании с супругой они приняли ещё полгода назад. По словам Мерзликина, развод прошёл спокойно.
Больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.