Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января, 21:51

В Санкт-Петербурге превратилась в сосульку 326-метровая телебашня

Телебашня в Петербурге покрылась льдом. Обложка © Telegram / Фонтанка SPB Online / Сергей Михайличенко

Телебашня в Петербурге покрылась льдом. Обложка © Telegram / Фонтанка SPB Online / Сергей Михайличенко

В Санкт-Петербурге лёд полностью сковал 326-метровую телебашню. Об этом сообщает «Фонтанка».

«Самая большая «сосулька» Петербурга найдена — телебашню высотой в 326 метров полностью сковало льдом»,указано в сообщении.

Ранее издание Life.ru сообщал, что на озере Байкал быстро формируется ледяной покров. Спутниковые снимки показывают — большая часть акватории уже замёрзла. Это произошло за несколько последних дней. Холодный воздух устремился в Сибирь и достиг берегов Байкала.

Главные события и истории о том, чем живёт страна, — в разделе «Общество» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar