Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля, 14:09

Делегация ОАЭ хорошо подготовилась к морозам в Москве

Встреча Владимира Путина с Муххамадом ибн Заидом аль Нахайяном. Обложка © ТАСС / Гавриил Григоров

Встреча Владимира Путина с Муххамадом ибн Заидом аль Нахайяном. Обложка © ТАСС / Гавриил Григоров

Члены делегации Объединённых Арабских Эмиратов, прибывшие в Москву на переговоры с президентом России, заранее подготовились к столичным морозам. Об этом сообщил журналист телеканала «Россия 1» Павел Зарубин, освещавший визит.

По его словам, все эмиратские гости приехали в тёплой зимней одежде. Однако, попав в здание Кремля, они начали постепенно избавляться от тёплых пальто и курток прямо на лестнице и продолжили раздеваться в залах, но глава делегации остался в верхней одежде и на то была особая причина.

Напомним, делегация из Объединённых Арабских Эмиратов посетила столицу России с официальным визитом в четверг, 29 января. В аэропорту их встречал первый вице-премьер Денис Мантуров. В ходе встречи с лидером ОАЭ президент России Владимир Путин выразил ему признательность за содействие в урегулирование украинского конфликта.

Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar