4 февраля, 17:36

Пропавшего в Ханты-Мансийске 15-летнего подростка нашли мёртвым

Обложка © Life.ru

Читать на сайте Life.ru

В Ханты-Мансийске после четырёхдневных поисков нашли тело 15-летнего школьника. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СУ СКР.

«Тело подростка обнаружено в лесном массиве в районе садово-огороднического товарищества «Кедр» Ханты-Мансийска. При визуальном осмотре тела каких-либо признаков насильственной смерти не установлено», — говорится в сообщении.

Сведения о пропаже подростка поступили 31 января: он не вернулся домой из школы и не выходил на связь с родственниками. По факту исчезновения было возбуждено уголовное дело, велись поисковые мероприятия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит причины и обстоятельства смерти.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге в одной из школ было обнаружено тело учительницы. Погибшей было около 50 лет. Труп обнаружил охранник во время вечернего обхода здания.

Все о происшествиях, задержаниях и работе правоохранителей — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.