10 человек погибли и более 80 пострадали при взрыве в мечети в Исламабаде

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / 4.murat
В пакистанском Исламабаде произошёл взрыв в мечети, в результате которого погибли не менее десяти человек, а число пострадавших превысило 80. Об этом сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на полицию.
Изначально сообщалось о девяти раненых, однако позже данные были уточнены. Экстренные службы работают на месте происшествия, причины взрыва устанавливаются.
«Десять человек погибли и более 80 пострадали после того, как взрыв произошел в мечети в Исламабаде», — говорится в сообщении агентства со ссылкой на правоохранителей.
Прошлая атака террориста-смертника в пакистане произошла на свадьбе в городе Дера-Исмаил-Хан. Тогда пять человек были убиты и десять пострадали.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

