В Орловской области из-за обломков БПЛА повреждены автомобиль и постройка
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Shutterstock AI
В Орловской области в результате падения обломков беспилотников были повреждены автомобиль и хозяйственная постройка. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков.
«Ночью над Орловской областью уничтожены 4 вражеских БПЛА. В результате падения обломков повреждения получил один автомобиль и хозяйственная постройка», — отметил губернатор.
Глава региона подчеркнул, что в результате происшествия никто не пострадал. На местах падения обломков продолжают работать сотрудники МЧС и правоохранительных органов, проводится проверка и уточняется характер повреждений.
Ранее Life.ru писал, что сразу три российских аэропорта – в Калуге, Пензе и Саратове – вернулись к работе в штатном режиме. Временные ограничения на полёты действовали несколько часов. Ранним утром в субботу Росавиация сняла все запреты, и воздушные гавани вновь начали принимать и отправлять рейсы.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.