Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля, 13:08

19-летняя пострадавшая от удара ВСУ по Батайску умерла после двух месяцев комы

19-летняя Дарья Насридинова, погибшая после жесточайших ударов ВСУ. Фото © Telegram / Мой Батайск

19-летняя Дарья Насридинова, погибшая после жесточайших ударов ВСУ. Фото © Telegram / Мой Батайск

В больнице скончалась 19-летняя жительница Батайска Дарья Насридинова, получившая тяжёлые травмы в результате воздушной атаки в декабре прошлого года. Девушка пострадала 18 декабря при попадании обломков беспилотного летательного аппарата в жилой дом.

Тогда Дарья получила обширные ожоги и тяжёлые травмы. После проведённой операции её ввели в медикаментозную кому. Несмотря на временное улучшение, состояние впоследствии ухудшилось, и врачи были вынуждены подключить её к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Причиной смерти стал развившийся сепсис.

Похороны Дарьи Насридиновой состоятся в понедельник, 9 февраля.

Напомним, что украинская армия почти полностью разрушила частный дом в Батайске, в результате чего пострадали четыре человека, один из которых позже умер в больнице. В общей сложности в ходе ночного обстрела со стороны Украины в Ростовской области погибли три мирных жителя. 19 декабря в городе был объявлен траур.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar