Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля, 09:42

Диверсанты ВСУ в российской форме пытаются проникнуть в ДНР

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / New Africa

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / New Africa

Российские силовики сообщают о новой тактике ВСУ. Диверсанты в российской форме активизировались на Запорожском направлении, пытаясь проникнуть в юго-западные районы ДНР.

В силовых структурах заявили, что все такие группы подлежат уничтожению, а пока их попытки остаются безрезультатными. По данным источника, противник стремится заходить в тыл, но безуспешно.

Ранее сообщалось, что «Горынычи» сорвали засаду в Димитрове и уничтожили украинских диверсантов. Антитеррористическое подразделение вело преследование противника, в результате чего удалось выявить и нейтрализовать ДРГ, которая готовила минную засаду вдоль маршрута передвижения российской военной техники.

Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar