Женщину с карандашом в мочевом пузыре спасли в Красногорске

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Emilia Noman
Необычный случай произошёл в Подмосковье: 46-летняя дама из Красногорска пришла в больницу с жалобой на застрявший в мочевом пузыре косметический карандаш. Как выяснилось, она сама ввела его через мочеиспускательный канал, но зачем — осталось тайной для врачей, сообщили в Минздраве Московской области.
Пациентку экстренно доставили в медицинское учреждение. После проведения ультразвукового исследования и хирургического вмешательства, в ходе которого был извлечён посторонний предмет. В настоящее время женщину уже выписали из больницы.
Ранее сообщалось, что в Японии мужчина засунул себе в прямую кишку подводку для глаз и умер от сепсиса. Полиция, обследовав его дом, обнаружила в спальне интимные предметы, что позволило предположить, что инородный объект был введён самостоятельно.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

