Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля, 15:02

Любовь к многогранным ощущениям дала трещину: Мужчину со стаканом в прямой кишке спасли в Уфе

В Уфе спасли мужчину, два дня ходившего с разбившимся стаканом в прямой кишке

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / eryvall

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / eryvall

В Уфе врачи экстренно прооперировали 35-летнего мужчину, который два дня ходил с застрявшим в прямой кишке стаканом. По данным SHOT, пациент решил поэкспериментировать в одиночестве, но сосуд застрял. Надеясь, что проблема решится сама собой, мужчина терпел двое суток. Когда он попытался извлечь предмет самостоятельно, стакан лопнул прямо внутри.

Стекло разбилось, и бедолагу пришлось срочно везти в больницу. Хирурги извлекли осколки. Сейчас пациент чувствует себя лучше, его уже выписали, но оставили под амбулаторным наблюдением. Впереди — долгий курс реабилитации.

Ранее сообщалось, что в Японии мужчина засунул себе в прямую кишку подводку для глаз и умер от сепсиса. При осмотре дома полиция нашла в спальне предметы интимного назначения — это подтвердило версию о самостоятельном введении инородного тела.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar