Рэпер Гуф (Алексей Долматов) без слов покинул здание суд, где сегодня сторона обвинения запросила для него срок по «банному делу». Об этом с места событий сообщает корреспондент Life.ru.
Гуф уходит из суда, игнорируя вопросы журналистов. Видео © Life.ru
Журналист спросил у артиста, рад ли он тому, что для него запросили не реальный, а условный срок. Также он поинтересовался, не хочет ли Гуф написать трек, в котором предостережёт поклонников своего творчества от повторения его ошибок. Рэпер предпочёл не отвечать.
Напомним, на скамье подсудимых Гуф оказался после скандальной ситуации в Апрелевке, случившейся в октябре 2024 года. Рэпер отдыхал в бане и поругался с управляющей из-за аренды помещения, а потом отнял у её брата-полицейского телефон. Сперва Долматов отрицал свою вину в конфликте, однако позже публично извинился, но это уголовного дела это его не спасло, как и его приятеля, участвовавшего в потасовке.
Главные эксклюзивные интервью и репортажи — в разделе «Эксклюзивы» на Life.ru.