Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля, 20:39

Глава МВД Сербии Дачич попал в больницу в тяжёлом состоянии

Ивица Дачич. Обложка © МВД Сербии

Ивица Дачич. Обложка © МВД Сербии

Министра внутренних дел Сербии Ивицу Дачича поместили в больницу в тяжёлом состоянии. Об этом сообщил телеканал Blic со ссылкой на источник.

Состояние министра резко ухудшилось за последние несколько часов. Ранее у него диагностировали двустороннюю пневмонию. По данным издания, Дачича подключили к аппаратам жизнеобеспечения.

Ранее Life.ru писал, что 89-летнего короля Норвегии Харальда V экстренно госпитализировали на Тенерифе. Причиной стали инфекция и обезвоживание. Об этом сообщили представители Королевского дома.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar