Вор и абьюзер: Бьянка вскрыла тёмное прошлое бывшего, продавшего Mercedes ради её клипа
Бьянка поставила на место хейтеров, рассказав всю правду о продавшем Mercedes ради её клипа парне

Обложка © РИА Новости / Екатерина Чеснокова
У певицы Бьянки лопнуло терпение, ведь она уже два года сталкивается с критикой из-за истории о расставании с бойфрендом, который продал свой роскошный автомобиль, чтобы оплатить съёмки её клипа. В одном из интервью артистка в шутку заметила, что парень без машины ей не нужен, после чего её обвинили в меркантильности и даже запустили хэштег #бьянкавернимерседес.
Накануне певица решила расставить все точки над i и раскрыла неприглядную правду о бывшем возлюбленном. По её словам, он причинил ей гораздо больше боли, чем она ему, и до сих пор остаётся должен.
«Вы не представляете, сколько [плохого] он сделал мне и окружающим. Сколько он врал, сколько он у меня денег украл в итоге, уже в конце нашего совместного проживания. Поэтому я бы не то, что машину у него забрала бы, я бы у него забрала вообще всё, что у него есть, до последней нитки. И ещё он мне должен денег, кстати. Так что вот эту фразу про то, что он продал машину, а я его бросила, я говорю совершенно осознано и специально — у меня на него огромная обида и злость», — высказалась исполнительница.
Ранее стало известно о новой избраннице актёра Егора Бероева — 21-летней балерине Анне Панкратовой. Девушка — выпускница хореографического колледжа Геннадия Ледяха. На сайте учебного заведения рассказывается, что встреча с режиссёром стала для неё судьбоносной.
Ещё больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — ищите в разделе «Шоубиз».

