26 февраля, 15:06

Маша Распутина сообщила о смерти отца

Обложка © ТАСС / Вячеслав Прокофьев

Читать на сайте Life.ru

61-летняя певица Маша Распутина сообщила поклонникам о смерти отца. Об этом артистка написала на своей странице в соцсетях.

«Не стало моего папы», — коротко заявила певица.

Николай Агеев прожил долгую жизнь — на 40 лет больше своей супруги. Мама певицы, Лидия Агеева, умерла ещё в 1986 году. Распутина никогда не раскрывала причину её смерти, упоминала лишь, что мать похоронена на Украине, куда семья переехала из Сибири. За могилой ухаживает местный священник, а сама артистка навещает её при возможности.

Фанаты в комментариях массово выражают соболезнования: «Держитесь, тяжело терять родителей», «Пусть упокоится его душа», «Когда умирают родители, мы становимся сиротами. Машенька, утрата огромнейшая».

Несмотря на глубокую связь с семьёй и корнями, певица ещё в начале карьеры сменила имя. При рождении её звали Алла Агеева. Яркий псевдоним она выбрала, чтобы создать запоминающийся образ.

Ранее Маша Распутина призналась, что предпочитают спать раздельно с 70-летним мужем, бизнесменом Виктором Захаровым. Причиной такого решения стал темперамент артистки и её чувствительный сон. Певица рассказала, что муж встаёт на час раньше неё. Причина — разница в графиках: из-за ночных концертов и съёмок она засыпает поздно, поэтому и просыпается позже.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.