Мужчина на 8 дней застрял в грязи без еды и воды

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Duet PandG
Во Флориде спустя восемь суток нашли мужчину, который пропал в День святого Валентина. Как оказалось, он увяз в песчаном карьере с густой грязью — бедолага был погружён в неё по плечи. Самостоятельно выбраться он не смог, но оставался в сознании, пишет New York Post.
Тревогу забил отец мужчины 14 февраля. Родные рассказали, что после тяжёлого расставания он находился в подавленном состоянии. Позже его машину заметили у предприятия Vulcan Sand Plant, где он ранее уже появлялся без разрешения. Спасательная операция заняла более двух часов. Пожарные осторожно вытаскивали его с помощью верёвок и лестниц. Всё это время мужчина находился без воды и еды.
Пострадавшего доставили в больницу в критическом состоянии. Власти решили не предъявлять обвинения в незаконном проникновении, учитывая психологическое состояние мужчины. Обстоятельства случившегося ещё предстоит установить.
Ранее Life.ru писал, что пропавшую в Свердловской области девочку нашли уснувшей на могиле бабушки. Всю ночь при минусовой температуре школьница провела на кладбище. Патрульные заметили ребёнка, идущего вдоль проезжей части без сопровождения взрослых. Девочка была легко одета и сильно замерзла.
Важнейшие новости об авариях, пожарах и других ЧП — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

