Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля, 16:16

МИД Ирана: До 160 учениц могли погибнуть при ударе по школе в Минабе

Обложка © ТАСС / Zuma

Обложка © ТАСС / Zuma

Официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи заявил о гибели до 160 учениц школы в городе Минаб на юге страны. По его словам, удар был нанесён США и Израилем.

«В ходе атаки сионистского режима на школу в городе Минаб погибли 150–160 наших девочек, и это большое преступление», — приводит его слова агентство ISNA.

Напомним, утром 28 февраля Израиль при поддержке США атаковал Иран. В ответ Тегеран нанёс удары по еврейскому государству и американским базам в соседних странах. Обмен ударами продолжается.

Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar