Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта, 07:56

Боец ММА Дацик обещал воевать до конца после гибели 21-летнего сына от FPV-дрона

Обложка © VK / Светлана Дацик

Обложка © VK / Светлана Дацик

Боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик продолжит службу в зоне специальной военной операции после гибели своего сына. Об этом рассказал боец ММА, блогер и общественный деятель Никита Ворожбитов.

«Дацик сказал, что теперь будет воевать до конца, после гибели сына! Слава гордился своим сыном и с радостью мне присылал где его сын поставил свой личный рекорд и подтянулся 7 раз. Грустно все это. Царство небесное пацану», — пишет Ворожбитов в соцсетях.

Вячеславу Дацику 46 лет. За карьеру в ММА он провёл 15 боёв, одержав 7 побед, три из которых — нокаутом. Рыжий Тарзан с сыном подписали контракт с Минобороны и ушли на СВО в феврале 2024 года. О смерти 21-летнего Ярослава стало известно 15 марта. Парень погиб на Запорожском направлении после атаки FPV-дрона.

Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar