Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 марта, 02:12

Певица Александра Савельева показала редкие фото сына в день его рождения

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / sasha_savelieva

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / sasha_savelieva

Российская певица Александра Савельева обнародовала в личном блоге кадры с сыном Леоном в день его рождения. Артистка также посвятила ребёнку обращение, ему исполнилось семь лет.

«Леон, я очень тебя люблю. Не за что-то. И не потому что «так надо». А потому что ты есть. Я не идеальная мама. Я могу ошибаться, уставать, иногда не выдерживать. Но в этом тоже есть правда жизни, которую я хочу тебе показать: быть человеком — это не про идеальность, а про честность с собой. Я хочу показать тебе этот мир — и отпустить тебя в него зрелой личностью. И больше всего я хочу, чтобы ты вырос чувствующим. Свободным. Собой. С днём рождения, солнышко!» — пишет Савельева.

В обращении певица также написала, что хочет быть рядом в разные периоды его жизни — поддерживать, когда возникают трудности, разделять радость и просто находиться рядом в тишине, если слова оказываются лишними.

А ранее Юрий Колокольников появился на фото с 14-летней дочерью Софией от Ксении Раппопорт. Снимок опубликовала актриса — на нём девушка позирует в объятиях отца в кафе после прогулки. Дочь артиста ранее публично говорила о тёплых отношениях с ним. По её словам, отец всегда был «опорой, надеждой и лучиком солнца» в сложные периоды жизни.

Больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — читайте в разделе «Шоу-бизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar