Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 марта, 15:05

В МИД России вызвали временную поверенную в делах Британии

Обложка © gov.uk

Обложка © gov.uk

Временную поверенную в делах Великобритании Дейни Долакия пригласили в здание российского дипломатического ведомства на Смоленской площади. Об этом факте корреспондентам ТАСС поведали источники, работающие в МИД РФ.

«На Смоленскую площадь вызвана временная поверенная Британии», — сказал собеседник агентства.

На данный момент точные мотивы вызова дипломата не разглашаются.

А ранее сообщалось, что Кир Стармер в своём видеообращении заявил, что Лондон одобрил запрос Вашингтона на использование британских военных баз для ударов по иранским ракетным складам. При этом он подчеркнул, что Великобритания не будет участвовать в американских ударах по Ирану.

Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar