Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 марта, 12:00

Последний подарок поклонникам: Вдовец Гурченко издаст личные дневники актрисы

Вдовец Людмилы Гурченко Сенин планирует издать её личные дневники

Обложка © ТАСС / Вадим Тараканов

Обложка © ТАСС / Вадим Тараканов

Сергей Сенин, вдовец народной артистки СССР Людмилы Гурченко, принял решение опубликовать её личные дневники. Как рассказал мужчина, актриса оставила множество заметок о своей жизни, и сейчас он занимается расшифровкой её почерка, который называет «невыносимым».

«Я занимаюсь сейчас расшифровкой многочисленных дневников — это очень сложно. Если я пойму, что из многочисленного количества дневников складывается интересная история, которая осталась за границами книг, то я точно обращусь к кому‑то из издательств», — поделился он.

Людмила Марковна Гурченко скончалась в 2011 году в возрасте 75 лет. Она известна по ролям в фильмах «Карнавальная ночь», «Двадцать дней без войны», «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби» и многим другим.

Ранее Life.ru делился пятью цитатами Гурченко, после которых вы перестанете морочить себе голову и начнёте жить в кайф. Гурченко никогда не играла в удобство. В её словах нет попытки понравиться. Есть честность и жёсткость. После таких фраз странно продолжать жаловаться на обстоятельства. Хочется собраться, навести порядок в голове и заняться своим делом.

Скандалы, премьеры и закулисная жизнь звёзд — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar