Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 марта, 08:08

Чемпионка по борьбе Блэйдс бросила с прогиба ведущую Fox News в прямом эфире

Американская борчиха бросила ведущую Fox News в прямом эфире. Обложка © Х / WrestlersGrind

Американская борчиха бросила ведущую Fox News в прямом эфире. Обложка © Х / WrestlersGrind

Американская спортсменка по вольной борьбе Кеннеди Блейдс продемонстрировала бросок в прямом эфире телеканала Fox News, повалив на пол ведущую Эбби Хорнасек. Об этом пишет People.

Кеннеди Блейдс бросила ведущую Fox News в прямом эфире. Видео © Х / WrestlersGrind

Хорнасек рассказывала о предстоящем крупном турнире по вольной борьбе и попросила Блейдс показать фирменный приём. Спортсменка согласилась на демонстрацию и схватила телеведущую в области поясницы, после чего выполнила бросок с прогиба, перевернув её и уложив на пол прямо в студии.

«Не думаю, что я смогу стать борцом», — сказала Хорнасек, встав с пола.

Позднее ведущая уточнила, что не получила никаких травм. Единственным пострадавшим в эпизоде оказался микрофон — техника не выдержала эффектного броска. Несмотря на это, Хорнасек назвала произошедшее забавным и отметила, что опыт оказался для неё положительным и весёлым.

22-летняя Кеннеди Блейдс выиграла серебро на Олимпиаде в Париже в весовой категории до 76 кг, бронзу на ЧМ-2025 в Загребе (до 68 кг) и золото на Панамериканском чемпионате 2025 года в Мексике.

Ранее в Австралии ведущая спортивных новостей телеканала Nine Даника Мэйсон оказалась в центре внимания после появления в эфире утренней программы Today в пьяном. Во время репортажа, посвящённого Олимпийским играм в Италии, журналистка вела себя заметно неуверенно: говорила замедленно, запиналась и иногда теряла нить повествования.

Больше материалов о проблемах и достижениях общества — в разделе «Общество» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar