Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля, 11:28

Компания Льва Лещенко за год заработала почти 90 млн рублей на помощи бизнесу

Обложка © ТАСС / Олег Бухарев

Обложка © ТАСС / Олег Бухарев

Народный артист РСФСР Лев Лещенко не только певец, но и успешный бизнесмен. С 2014 года он владеет 50% ООО «Домодедовский Инженерный Центр», которое предоставляет вспомогательные услуги для бизнеса, сообщает kp.ru.

По итогам 2025 года выручка компании выросла почти на 9 миллионов рублей, достигнув 88 млн. Прибыль составила 8,4 млн — на сто тысяч меньше, чем годом ранее.

А ранее Лев Лещенко раскрыл, почему не любит дарить подарки супруге в специально для этого отведённые дни, как 8 Марта. По словам артиста, любой представитель сильного пола должен радовать любимую женщину по порыву души, а не по календарю.

Всё самое яркое о знаменитостях — в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar