Эррол Маск охарактеризовал Вашингтон как гетто по сравнению с Москвой

Обложка © Life.ru
Предприниматель Эррол Маск заявил, что Вашингтон в последнее время утратил прежний облик. По его словам, округ Колумбия, который раньше он считал красивым местом, сегодня выглядит запущенным и напоминает гетто. Об этом пишет РИА «Новости».
«Округ Колумбия был когда-то очень красивым местом, но теперь это гетто», — утверждает Маск.
По его мнению, на фоне Москвы американская столица кажется дешёвой и непривлекательной. Он уточнил, что корень проблемы лежит не в городе, а в управлении им. Он также подверг критике демократов. По словам Маска, некоторые управленцы принимают неразумные финансовые решения. В качестве примера предприниматель привёл губернатора Вирджинии, который в первый день на посту ввёл многочисленные налоги.
Ранее Эррол Маск допустил для себя возможность проживания в Москве. Он объяснил, что ранее всерьёз не задумывался о смене локации. Предприниматель признался в симпатии к России, а Москву охарактеризовал как красивый мегаполис, отметив при этом, что по душе ему всё же жизнь за пределами городской черты.
Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

