Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая, 15:48

В Московской области мужчину осудили на 15 лет за госизмену

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / nampix

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / nampix

Московский областной суд приговорил мужчину к 15 годам колонии строгого режима по делу о государственной измене. Об этом сообщили в пресс-службе судов Московской области.

«Суд признал Халилова И. Р. виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет, с отбыванием наказания в ИК строгого режима», — говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что фигурант совершил преступление, перейдя на сторону противника.

Ранее оперативники ФСБ пресекли противоправную деятельность целой группы из семи человек, действовавших в пользу украинской стороны. Масштабные оперативные мероприятия затронули восемь субъектов РФ. География простирается от Удмуртской Республики до Забайкальского края. В этих регионах прошли крупные оперативные действия.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar