Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая, 09:52

Бывшая жена звезды «Уральских пельменей» Исаева отреагировала на его новый роман

Обложка © ТАСС / URA.RU / Размик Закарян

Обложка © ТАСС / URA.RU / Размик Закарян

Известный российский юморист, участник шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев начал встречаться с моделью и актрисой Виталиной Протасовой, которая младше него почти вдвое. После развода с супругой Ириной, с которой он прожил около десяти лет и воспитал двоих сыновей, артист нашёл поддержку в лице новой женщины.

При этом экс-супруга 54-летнего шоумена бурно отреагировала на его новые отношения, однако подчеркнула, что не собирается вмешиваться в личную жизнь бывшего мужа.

«Я не слежу за жизнью других людей и никому не советую. Прокомментировать ничего не могу», — отметила Ирина в беседе с kp.ru.

Напомним, ранее актёр шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев объявил о новых отношениях. Артист отправился в отпуск с 28-летней актрисой Виталиной Протасовой.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar