Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая, 12:22

В Калужской области мужчину расчленили и утопили в Луже

Baza: В Калужской области мужчину расчленили, расфасовали и утопили в реке

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Tunatura

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Tunatura

В Малоярославце (Калужская область) нашли останки убитого мужчины. Преступник расчленил его тело, разложил в чемодан и пакеты и сбросил в реку Лужу.. Об это сообщил Telegram-канал Baza.

Подозреваемый в убийстве. Фото © Telegram / Baza

Подозреваемый в убийстве. Фото © Telegram / Baza

Вскоре удалось установить предполагаемого причастного к случившемуся. Им оказался 49-летний местный житель, который на тот момент уже покинул регион и перебрался в Евпаторию (Крым). По версии следствия, весной он находился вместе со своим 52-летним знакомым. Между ними произошёл конфликт, который перерос в насилие.

В ходе допроса задержанный сообщил, что нанёс приятелю несколько ударов по голове, после чего тот скончался на месте. Чтобы скрыть произошедшее, фигурант разделил тело, упаковал части в чемодан и пакеты, а затем избавился от них и сбежал.

Позднее мужчину задержали. Следственное управление СК по Калужской области возбудило уголовное дело по статье об убийстве.

Все о происшествиях, задержаниях и работе правоохранителей — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar