31 мая, 14:51

Сан Санычу из «Школы ремонта» запретили сниматься из-за болезни

Обложка © Youtube / Marina Pennie

Читать на сайте Life.ru

Телеведущему Александру Гришаеву, известному зрителям как Сан Саныч из телепрограммы «Школа ремонта», врачи посоветовали отказаться от съёмок по причине болезни суставов. 51-летнему артисту диагностировали полиостеоартроз. Об этом пишет Mash.

У Гришаева, как утверждается, нарушена моторика правой руки, а также есть проблемы со стопами из-за длительной работы на телестройке. Актёр не раз говорил, что по утрам чувствует скованность в теле, зажимы и приходит в обычное состояние в течение пары минут. Сейчас врачи прописали Гришаеву комплексную терапию — регулярные занятия ЛФК и физиотерапию. Ему также запретили физичекие нагрузки. Журналисты не смогли дозвониться до телеведущего.

Ранее звезда «Усатого няня» Сергей Проханов назвал фейком сообщения о своей госпитализации. Актёру сейчас 73 года. Он продолжает сниматься в кино и, по его словам, чувствует себя хорошо.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.