22 июня, 19:27

До 14 увеличилось число раненных в результате удара ВСУ по автобусу в Горловке

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / isoprotonic

Читать на сайте Life.ru

Мэр Горловки Иван Приходько заявил, что в результате атаки украинского БПЛА на автобус в городе число пострадавших достигло 14 человек. Эту информацию он опубликовал в своём Telegram-канале.

«Количество раненных в результате украинской агрессии горловчан возросло до 14», — написал Приходько.

Напомним, ранее сообщалось, что в Калининском районе Горловки на пассажирский автобус с БПЛА был сброшен взрывоопасный предмет. Стоит отметить, что транспортное средство было атаковано в час пик. До этого было известно о 12 пострадавших.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.