В Анталье возле жилого дома найдено тело российского туриста

Обложка © Shuttertock / FOTODOM / StockPhotosLV
В турецкой Анталье обнаружен мёртвым российский турист. Об этом сообщает портал Adana Masasi.
Прохожие заметили мужчину, лежавшего без признаков жизни в саду одного из частных домов. На вызов немедленно прибыли врачи, однако спасти гражданина уже не удалось — медики официально зафиксировали летальный исход.
Личность погибшего установили. Им оказался Сергей Т., въехавший на территорию Турции 10 июня.
Сотрудники правоохранительных органов провели детальный осмотр прилегающей территории и сбор улик. Сейчас тело направлено в морг. Точную причину гибели предстоит выяснить судебно-медицинским экспертам в ходе вскрытия.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

