Путин назвал киевский режим неонацистским

Обложка © Life.ru
Владимир Путин назвал киевский режим неонацистским. Такое заявление президент России сделал на совещании с правительством.
Свою оценку он связал с ударами ВСУ по гражданским объектам на территории РФ. Особо глава государства упомянул случаи, в которых пострадали дети.
«Ничего другого, как обозначение этого режима в качестве неонацистского, в голову даже не приходит», — сказал Путин.
По его словам, подобные атаки дополнительно мотивируют российских военнослужащих выполнять поставленные задачи.
Президент также заявил, что ничего подобного, особенно в отношении детей, не происходило со времён Второй мировой войны.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

