Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня, 16:58

Путин: Россия в четвёрке стран с полным циклом производства авиадвигателей

Владимир Путин. Обложка © Life.ru

Владимир Путин. Обложка © Life.ru

Россия входит в число четырёх государств, способных самостоятельно обеспечить полный производственный цикл выпуска авиационных двигателей. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании по развитию авиации в Лётно-исследовательском институте имени Громова.

«Россия входит в четвёрку государств, способных обеспечить, как я уже сказал, весь производственный цикл по выпуску авиационных двигателей», — сказал глава государства.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости ускорить и расширить развитие авиаотрасли, подчеркнув, что Россия входит в четвёрку стран с полным циклом производства авиадвигателей. Он предупредил производителей о высокой ответственности за результат, сроки и качество, отметив, что показатели эффективности остаются ключевыми.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar