ПВО сбило ещё четыре беспилотника, летевших в сторону Москвы

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / VLADJ55
ВСУ продолжают попытки атаковать Москву беспилотниками. Вечером 24 июня средства противовоздушной обороны сбили при полёте в стороны столицы ещё четырёх украинских дрона. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.
«Силами ПВО Минобороны отражена атака двух БПЛА... Уничтожены ещё два беспилотника, летевших на Москву», — указал он.
По данным властей, на месте падения обломков летательных аппаратов уже работают столичные сотрудники эктренных служб и другие эксперты. О возможных последствиях на земле и деталях ликвидации дронов не сообщали.
Общее количество сбитых беспилотников у Москвы уже достигло 19. Перед этим Собянин сообщал о 15 ликвидированных дронах. Четыре из них уничтожили в районе 18 часов вечера.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

