Стеблов подтвердил госпитализацию и сообщил о возвращении домой
Евгений Стеблов. Обложка © ТАСС / Александр Щербак
Актёр Евгений Стеблов подтвердил информацию о своей госпитализации, но заверил, что сейчас чувствует себя хорошо. Знаменитый артист уже вернулся домой и восстанавливается после обследования. Своими новостями он поделился в беседе с NEWS.ru, опровергнув тревожные слухи и заверив, что угрозы здоровью больше нет.
«Со мной уже всё хорошо, чувствую себя нормально. Сейчас нахожусь дома. Да, я действительно был госпитализирован, но всё уже нормально» — высказался Стеблов.
Ранее появлялась информация об экстренной доставке народного любимца в стационар с подозрением на ущемление паховой грыжи. Врачи оперативно провели необходимые процедуры, и сейчас жизни и здоровью артиста ничего не угрожает.
Главные новости шоу-бизнеса, интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.