Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня, 05:15

Уже 11 беспилотников ВСУ ликвидировали на подлёте к Москве

Обложка © Telegram / Минобороны России

Обложка © Telegram / Минобороны России

Российские средства противовоздушной обороны ликвидировали ещё два беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём Telegram-канале.

После отражения атаки на места падения фрагментов направили сотрудников оперативных служб. Специалисты обследуют территорию и оценивают обстановку. С начала суток военные уже пресекли попытки пролёта 11 беспилотников в направлении столицы.

Ранее о работе средств противовоздушной обороны сообщали и в Тульской области. Военные уничтожили в небе над регионом семь украинских беспилотников. Обошлось без пострадавших. Повреждений жилых домов, объектов инфраструктуры и других сооружений не зафиксировано.

Больше новостей о жизни столицы, событиях и людях — читайте в разделе «Москва» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar