Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня, 06:32

Женщина погибла и ещё одна ранена при ударах ВСУ по Горловке

Обложка © Штаб обороны ДНР

Обложка © Штаб обороны ДНР

В Горловке Донецкой Народной Республики в результате ударов украинских вооружённых формирований погибла мирная жительница. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько.

«В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница», — написал Приходько.

По его словам, ещё одна женщина получила ранения в Центрально-Городском районе в результате атаки беспилотника. Также отмечается, что в результате удара повреждён жилой дом.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar