Страшная ночь в Подмосковье: Два человека погибли на празднике, ещё 6 в больнице
2 человека погибли и 6 госпитализированы после дня рождения в Солнечногорске
Обложка © magnific
В Солнечногорске Московской области во время празднования дня рождения в частном коттедже погибли два человека, ещё шестеро были госпитализированы.
По данным источника Mash, в разгар вечеринки восьми участникам стало плохо, после чего была вызвана скорая помощь. Двое пострадавших скончались до приезда медиков, остальные были доставлены в больницы с признаками острого отравления неизвестным веществом.
Состояние участников вечеринки остаётся тяжёлым, обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители.
А в Курске 35 человек отравились, предположительно, окрошкой и оливье, купленными в местном гастрономе. Среди пострадавших четверо детей. Врачи поставили диагноз «инфекция средней степени тяжести». Из продажи контролирующие органы уже изъяли подозрительную продукцию.
Важнейшие новости о ЧП и криминальные истории — в разделе «Происшествия» на Life.ru.