27 июня, 20:32

После атаки ВСУ по музею под Ростовом в больнице остаются двое, включая ребёнка

Читать на сайте Life.ru

После атаки ВСУ на мемориальный комплекс «Самбекские высоты» под Таганрогом в больницах остаются двое пострадавших, в том числе семилетняя девочка. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

«Из больницы выписаны восемь человек, из 10 госпитализированных сегодня днём в результате прилета БПЛА на территорию музейного комплекса «Самбекские высоты» в Неклиновском районе. Двое, среди них семилетняя девочка, пока остаются в больницах. Как доложил министр здравоохранения Наири Варданян, состояние пациентов стабильное», — написал он в своём телеграм-канале.

Губернатор выразил искреннее сочувствие пострадавшим и пожелал им скорейшего выздоровления.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.