Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня, 17:35

Российские «Герани» сожгли две автозаправки в районе Запорожья

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / tsyklon

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / tsyklon

Российские войска поразили две автозаправочные станции в районе Запорожья. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

По данным ведомства, удар был нанесён с применением беспилотников дальнего действия «Герань-2 Сикер». В Минобороны заявили, что обе АЗС получили критические повреждения. После попаданий на объектах начался пожар. Другие подробности о последствиях удара в сообщении не приводятся.

Ранее «Герань» взорвала подстанцию и оставила без питания предприятия в Сумщине. После атаки часть предприятий, связанных с обеспечением ВСУ, осталась без электроснабжения.

Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar