Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня, 17:54

Число сбитых на подлёте к Москве беспилотников выросло до 21

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / VLADJ55

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / VLADJ55

Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о перехвате ещё двух беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

«Сбиты два беспилотника, летевших на Москву», — написал градоначальник в соцсетях.

К этому часу, по подсчётам, сделанным на основе заявлений мэра столицы, уже 21 БПЛА был успешно перехвачен с начала дня.

Тем временем число погибших после удара ВСУ по брянскому селу Петрятинка выросло до двух человек. Женщина, получившая тяжёлое ранение, скончалась, несмотря на усилия врачей.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar