Число сбитых на подлёте к Москве беспилотников выросло до 21

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / VLADJ55
Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о перехвате ещё двух беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
«Сбиты два беспилотника, летевших на Москву», — написал градоначальник в соцсетях.
К этому часу, по подсчётам, сделанным на основе заявлений мэра столицы, уже 21 БПЛА был успешно перехвачен с начала дня.
Тем временем число погибших после удара ВСУ по брянскому селу Петрятинка выросло до двух человек. Женщина, получившая тяжёлое ранение, скончалась, несмотря на усилия врачей.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

