Пятилетний ребёнок разбился насмерть, выпав из окна на северо-востоке Москвы

Обложка © Life.ru
На северо-востоке Москвы, на улице Абрамцевской, из окна седьмого этажа выпал пятилетний ребёнок, сообщает «Рен ТВ». Мальчик скончался на месте от полученных травм.
Обстоятельства трагедии устанавливаются — следователи выясняют, как именно ребёнок оказался у открытого окна.
Ранее на Парнасе в Санкт-Петербурге 19 июня утром были обнаружены тела 19-летней девушки и её ровесника. Они упали с высоты многоэтажного дома на Заречной улице — приземление было крайне жёстким, шансов выжить не осталось. По словам родственников, девушка жила в квартире у своего возлюбленного. Она поддерживала связь с близкими, её поведение не вызывало никаких подозрений. Молодые только начали совместную жизнь и говорили о трудностях быта.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

