27 июня, 23:10
До 23 выросло число дронов, сбитых на подлёте к Москве за сутки
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Ra17
Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили два украинских беспилотника, летевших на столицу. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин вечером 27 июня.
«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — говорится в сообщении в мессенджере «Макс» от 23:03.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Общее число сбитых за сутки дронов достигло 23.
Главные происшествия, пожары, аварии и спасательные операции — в разделе «Происшествия» на Life.ru.