27 июня, 23:10

До 23 выросло число дронов, сбитых на подлёте к Москве за сутки

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Ra17

Читать на сайте Life.ru

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили два украинских беспилотника, летевших на столицу. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин вечером 27 июня.

«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — говорится в сообщении в мессенджере «Макс» от 23:03.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Общее число сбитых за сутки дронов достигло 23.

Главные происшествия, пожары, аварии и спасательные операции — в разделе «Происшествия» на Life.ru.