Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня, 08:21

Число заболевших сальмонеллёзом в Астрахани выросло до 23

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

В Астрахани продолжает расти число пострадавших от массового отравления. По последним данным, в инфекционное отделение госпитализированы уже 23 человека, шестеро из которых — дети.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ход расследования взят на особый контроль областной прокуратурой.

Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar