Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня, 16:50

Путин: Правительственный штаб по топливу работает в круглосуточном режиме

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Правительство России сформировало специальный штаб для круглосуточного мониторинга ситуации с топливом на внутреннем рынке. Об этом сообщил президент Владимир Путин на совещании с кабмином и главами нефтяных компаний.

«Для оперативного мониторинга ситуации правительством создан специальный штаб, который работает в круглосуточном режиме», — сказал глава государства.

Как сообщалось ранее, Путин собрал совещание, посвящённое вопросам стабильного снабжения российского рынка топливом. В обсуждении приняли участие первый вице-премьер Денис Мантуров, вице-премьер Александр Новак, а также руководители ряда ключевых министерств (Минобороны, Минпромторг, Минтранс, Минэкономразвития, Минфин, Минэнерго). Среди участников также были мэр Москвы Сергей Собянин и главы крупнейших российских топливных компаний, таких как «Лукойл», «Сургутнефтегаз», «Газпром нефть», «Газпром», «Роснефть» и «Транснефть».

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar