28 июня, 22:14

Путин назвал некритичным дефицит в энергетике после атак ВСУ

Обложка © Life.ru

Читать на сайте Life.ru

В РФ наблюдается дефицит энергии из-за атак киевского режима на инфраструктуру, однако критической ситуация не стала. Такое заявление сделал Владимир Путин в беседе с журналистом ИС «Вести» Павлом Зарубиным.

«Ущерб есть, но все повреждённые объекты довольно быстро восстанавливаются и возникающие проблемы критического характера не носят. Все у нас работает стабильно и с большим запасом прочности», — заявил глава государства.

Путин подчеркнул, что образовавшийся дефицит не носит критического характера.

Главные сводки, заявления и события — в разделе «СВО» на Life.ru.