Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля, 11:42

Рики Мартин неожиданно отменил концерт в Грузии за сутки до выхода на сцену

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ ricky_martin

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ ricky_martin

Певец Рики Мартин отказался от выступления в Грузии, которое было запланировано на 16 июля. Концерт на автодроме в Рустави отменили менее чем за сутки до начала. Об этом в соцсетях сообщило концертное агентство Park live world.

При этом организаторы заявили, что им неизвестны причины, по которым певец решил отменить концерт. Пока сам Рики Мартин ситуацию публично не комментировал.

Ранее в Грузии были отменены концерты российской группы «Тату» и певицы Ани Лорак, которые должны были пройти в августе в Батуми. Продажу билетов на оба выступления остановили, однако официальные причины отмены организаторы не раскрыли.

Скандалы, премьеры и закулисная жизнь звёзд — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar