Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа, 14:46

Одесса и Николаев под ударом: Армия России уничтожила топливные резервуары и буксир с морскими дронами ВСУ

ВС РФ 1 августа поразили резервуары ГСМ в порту Одессы и буксир ВСУ в Николаеве

Обложка © Telegram / mod_russia

Обложка © Telegram / mod_russia

В течение дня 1 августа российские Вооружённые силы продолжили наносить удары по портовой и транспортной инфраструктуре Украины, а также морским судам, задействованным в интересах ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

По данным ведомства, в порту Одессы поражены резервуары с горюче-смазочными материалами, предназначенными для снабжения украинских войск.

Кроме того, в Николаевском порту ударом поражён морской буксир, который был переоборудован для применения безэкипажных катеров.

В Минобороны уточнили, что для поражения целей использовались высокоточные средства воздушного базирования и беспилотные летательные аппараты.

Главные сводки, заявления и события — в разделе «СВО» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar