Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа, 11:44

В Петербурге задержали мужчину, мастурбировавшего на девушек в метро

Обложка © ВК/ГУП «Петербургский метрополитен»

Обложка © ВК/ГУП «Петербургский метрополитен»

В Петербурге задержали мужчину, которого подозревают в развратных действиях в отношении пассажирок на станциях «Сенная площадь», «Садовая» и «Звенигородская». Нарушителя удалось найти благодаря работе ситуационного центра метрополитена, сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Информация о происходящем появилась в городских СМИ накануне, после чего сотрудники транспортной безопасности начали устанавливать личность мужчины и отслеживать его перемещения.

Около шести утра нарушитель вновь спустился в подземку. Его сразу заметили сотрудники метрополитена, после чего совместно с полицией задержали прямо на станции. Теперь мужчине предстоит понести ответственность в установленном законом порядке.

Ранее Life.ru рассказывал о задержании в Петербурге мужчины, который совершал непристойные действия рядом с сотрудницей магазина. Он удовлетворил себя на футболку продавщицы. После инцидента его нашли правоохранители, а по факту произошедшего началась проверка.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar