Регион

Уведомления отключены

6 июля 2016, 08:11

Прощаясь с "Уфой", Зинченко сыграл в "квадрат" с девчонками из футбольной школы

Последние минуты Александра Зинченко на уфимском стадионе "Нефтяник" перед отъездом в Англию. Пока за футболистом "Манчестер сити" ехало такси, он погонял мячик с футболистками из футбольной школы "Уфа" Полиной Тыртышной и Дашей Сорокиной.

<p>Скриншот &copy; L!FE</p>

Скриншот © L!FE

В распоряжении Лайфа оказались кадры последних часов пребывания полузащитника Александра Зинченко в Уфе перед отлётом в "Манчестер сити".

Новоиспечённый игрок "горожан", ожидая такси в аэропорт, задорно играет в "квадрат" с двумя девочками. Всё это происходило неподалёку от стадиона "Нефтянник", где Зинченко играл в составе "Уфы" и успел полюбиться болельщикам уфимской команды.

Напомним, что Александр Зинченко подписал контракт с английским грандом в начале недели и по условиям контракта он будет получать 20 000 фунтов в неделю.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров