Робин Гуд российского футбола снова отобрал очки у московского клуба

Дерзкая "Уфа" Вадима Евсеева на этот раз не дала себя обыграть столичным армейцам.
20 октября, 13:39

"Ахмат" победил в первом матче после отставки Рахимова

12-й тур Российской премьер-лиги стартовал в Уфе с матча местной команды против грозненцев.
5 октября, 10:37

"Спартак" забил сам себе и проиграл четвёртый матч подряд

В очередной игре Российской премьер-лиги красно-белые уступили "Уфе" Вадима Евсеева.
20 сентября, 16:23

"Динамо" и "Уфа" сыграли в безголевую ничью в Москве

Команды не смогли забить на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина, хотя сам футбол получился интересным.
16 сентября, 19:06

Три гола, две красных и одна победа. "Оренбург" выиграл первый матч в сезоне

Три очка в Уфе позволили оренбуржцам временно обойти в таблице "Сочи" и "Тамбов".
31 августа, 10:39

"Зенит" без дисквалифицированного Семака проиграл на выезде "Уфе"

Действующий чемпион России потерпел первое поражение в нынешнем сезоне, не справившись с "Уфой" Вадима Евсеева.
24 августа, 15:47

Форварду "Уфы" врезали по лицу, но он всё равно забил гол

Сильвестр Игбун затем наказал "Ростов" ещё одним забитым голом, и его команда в итоге победила со счётом 2:0.
18 августа, 16:07

Защитник из Барселоны стал героем Тулы в игре "Арсенал" — "Уфа"

Виктор Альварес записал на свой счёт победный гол, который стал для него первым за оружейников.
11 августа, 13:30

ФК "Сочи" заработал своё первое очко в Российской премьер-лиге

Дебютанты чемпионата России всё никак не могут забить, однако безголевая ничья с "Уфой" в четвёртом туре помогла команде ...читать далее
4 августа, 20:39

Автогол помог "Уфе" одолеть "Крылья Советов" дома

Подопечные Вадима Евсеева одержали первую победу в сезоне, обыграв дома гостей из Самары со счётом 2:1.
27 июля, 13:27

"Голландская пушка" принесла "Краснодару" победу в почти проигранном матче

"Быки" уступали "Уфе" со счётом 0:2, но сумели забить три гола за тайм и вырвать три очка.
20 июля, 13:14

"Урал" вымучил победу над "Уфой" в матче с пятью голами

Екатеринбургский клуб мог упустить три очка на последних минутах, но всё же удержал преимущество.
13 июля, 15:45

"Уфа" и "Крылья" сохранили прописку в РПЛ. Встречаем только "Сочи" и "Тамбов"

Состав команд на следующий сезон чемпионата России по футболу сформировался. Вчера закончились стыковые матчи за попадание в ...читать далее
3 июня, 11:43

"Уфа" Евсеева сделала первый шаг к сохранению прописки в РПЛ

В первом стыковом матче за право остаться в элитном дивизионе уфимцы одолели "Томь".
30 мая, 15:52

"Арсенал" переиграл "Уфу" и поднялся в верхнюю часть турнирной таблицы РПЛ

Тульские "оружейники" временно догнали по очкам "Ростов", но команда Валерия Карпина ещё не провела матч в этом туре.
20 апреля, 10:31

"Енисей" отстоял ничью в матче с "Уфой" благодаря отбитому пенальти

Голкипер Юрий Нестеренко отразил не только удар с одиннадцатиметровой отметки, но и добивание.
13 апреля, 10:38

"Уфа" Евсеева одержала домашнюю победу над "Ростовом"

Для Вадима Евсеева этот матч стал только вторым на посту главного тренера "Уфы", но его команда теперь может похвастаться не ...читать далее
7 апреля, 10:41

ЦСКА упустил победу над "Уфой", Чалов забил 11-й гол

Футболисты уфимской команды в первом матче под руководством Вадима Евсеева сыграли вничью на выезде с московскими армейцами.
31 марта, 15:49