Регион

Уведомления отключены

Декан КемГУ увольняется из-за скандала с "голым" посвящением

Ранее в Сети появились фотографии с необычного обряда, участие в котором принимали раздетые студенты первого курса.

6 сентября 2016, 10:43

Декан исторического факультета и международных отношений Кемеровского Государственного университета Константин Юматов сегодня подал в отставку. Также заявления об увольнении написали оба его заместителя: по учебной работе — Алексей Адаменко и по воспитательной — Роман Селезенев.

— К сожалению, данное решение было принято Юматовым сегодня на экстренном совещании, при этом студентов за данное мероприятие решено не отчислять, — сообщил источник Лайфу.

Напомним, скандал вокруг посвящения с раздеванием разгорелся сразу после того, как фотографии с мероприятия на базе отдыха Подъяково попали в Интернет. Мнения студентов насчёт нестандартного обряда разделились: одни утверждают, что их буквально принудили к стриптизу, другие восприняли процедуру с юмором и сами сняли одежду. 

Подпишитесь на LIFE

  • Google Новости

Комментариев: 23

avatar
Для комментирования авторизуйтесь!
avatar
Elena Martyanova7 сентября 2016, 04:21

Валентин Шаталов, Составы перечислите?

avatar
Elena Martyanova7 сентября 2016, 04:17

Причем декатат-то??.Это же первокурсники,их и не видели в деканате еще наверняка.Но что растут поколения баранов,у которых вместо мозгов- стадное чувство,согласна.

avatar
Яна Чешенко7 сентября 2016, 02:39

На фото полно парней,тоже проститутки? или парням не мерзость?

Новости партнеров

Layer 1